Personal Promovido a Ascensos 2022

A continuación se presentara los diferentes cuadros de posiciones (por jerarquía),
donde se reflejara todas las notas correspondientes a las diferentes pruebas
así como el total Promovido(as).

El Estatus Imprimir Certificado encontraras el Diploma de reconocimiento, Se sugiere imprimir el mismo en una cartulina y Color.


Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 DISTINGUIDO BUENAÑO ZAMBRANO DANIELA CAROLINA Imprimir Certificado
2 DISTINGUIDO MARQUEZ PEÑA CARLOS ARNALDO Imprimir Certificado
3 DISTINGUIDO VALERO PAREDES KEVIN DEZZAILY Imprimir Certificado
4 DISTINGUIDO GERMOSO ROJAS CRISTIAN ADONIS Imprimir Certificado
5 DISTINGUIDO CONTRERAS RAMIREZ RICARDO ELIAS Imprimir Certificado
6 DISTINGUIDO ROJAS MARQUEZ CESAR JOHEL Imprimir Certificado
7 DISTINGUIDO MORA PEÑA GUDILMER JESUS Imprimir Certificado
8 DISTINGUIDO SANTANDER ROJAS ASUALIMARJB JEHOVANA Imprimir Certificado
9 DISTINGUIDO SANCHEZ RANGEL NIEVES MERIDA Imprimir Certificado
10 DISTINGUIDO SANCHEZ ESCALANTE LUIS FERNANDO Imprimir Certificado
11 DISTINGUIDO TORO PEÑA ANGELA ESTEFANIA Imprimir Certificado
12 DISTINGUIDO DAVILA PETRANYI MARIELYS DEL VALLE Imprimir Certificado
13 DISTINGUIDO FERNANDEZ ARAQUE ANTONY YAIR Imprimir Certificado
14 DISTINGUIDO CONTRERAS MENDEZ MAYRA ALEJANDRA Imprimir Certificado
15 DISTINGUIDO SOSA RODRIGUEZ GERALDINE PAOLA Imprimir Certificado
16 DISTINGUIDO PARRA MONTOYA ROBERTH ANDRES Imprimir Certificado
17 DISTINGUIDO GARCIA GALLO VIRGINIA GUADALUPE Imprimir Certificado
18 DISTINGUIDO FIGUERA PAZ WILMER DANIEL Imprimir Certificado
19 DISTINGUIDO MONSALVE ANGULO YISBEL ADRIANA Imprimir Certificado
20 DISTINGUIDO YEPEZ RONDON JORMAN JESUS Imprimir Certificado
21 DISTINGUIDO RUJANO QUINTERO GREIDIS MILENA Imprimir Certificado
22 DISTINGUIDO GARCIA GALLO MELQUISEDEC Imprimir Certificado
23 DISTINGUIDO RAMIREZ VILLASMIL SILVIA YUSELY Imprimir Certificado
24 DISTINGUIDO ESCALANTE SUCRE RENNE RANNDY SAYDT Imprimir Certificado
25 DISTINGUIDO HERRERA VALERO GENESIS GABRIELA Imprimir Certificado
26 DISTINGUIDO HERNÁNDEZ RINCÓN YEINGEIZER JOSÉ Imprimir Certificado
27 DISTINGUIDO RODRIGUEZ RAMIREZ INGRID DAYANA Imprimir Certificado
28 DISTINGUIDO OVALLOS SALAS DARLYS DEL CARMEN Imprimir Certificado
29 DISTINGUIDO BENÍTEZ MÁRQUEZ LILIAN DANIELA TRINIDAD Imprimir Certificado
30 DISTINGUIDO MENDEZ ARGUELLO ALEXANDER Imprimir Certificado
31 DISTINGUIDO ACOSTA ZERPA SANDRA CAROLINA Imprimir Certificado
32 DISTINGUIDO ACOSTA ZERPA DANIEL ARMANDO Imprimir Certificado
33 DISTINGUIDO ESCALANTE HERNANDEZ JENNY PAOLA Imprimir Certificado
34 DISTINGUIDO PEÑA OSORIO MISAEL Imprimir Certificado
35 DISTINGUIDO JAIMES PERNIA LEONEL ANTONIO Imprimir Certificado
36 DISTINGUIDO MARTINEZ RAMIREZ GERALD HANYERVEL Imprimir Certificado
37 DISTINGUIDO FERNANDEZ RIVAS FELIX JOSE Imprimir Certificado
38 DISTINGUIDO RAMIREZ ROMERO YOJANA NATALY Imprimir Certificado
39 DISTINGUIDO RAMIREZ SEGUERI DEYBI JOSE Imprimir Certificado
40 DISTINGUIDO CARRILLO RUZ YOLVER JOSE Imprimir Certificado
41 DISTINGUIDO RAMIREZ ROJAS YOCELIN TAMARA Imprimir Certificado
42 DISTINGUIDO CHACON MARQUEZ DAYANA CRISLEIDY Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 CABO SEGUNDO PEREZ RIVAS ANGEL YGNACIO Imprimir Certificado
2 CABO SEGUNDO DELGADO MORA ALBIS IVONI Imprimir Certificado
3 CABO SEGUNDO TORRES ZERPA GLORIA LISETH Imprimir Certificado
4 CABO SEGUNDO ATENCIO VILCHEZ KEILYS AURORA Imprimir Certificado
5 CABO SEGUNDO GONZALEZ MERCADO YESSICA ELIMAR Imprimir Certificado
6 CABO SEGUNDO LOPEZ FERNANDEZ MADELIN VICTORIA Imprimir Certificado
7 CABO SEGUNDO PEREZ TORO CARLOS JULIO Imprimir Certificado
8 CABO SEGUNDO TUBIÑEZ RAMIREZ DEISY CAROLINA Imprimir Certificado
9 CABO SEGUNDO MENDEZ MORA EMIRO Imprimir Certificado
10 CABO SEGUNDO CERRADA BENITEZ JESUS ALONSO Imprimir Certificado
11 CABO SEGUNDO VALDEZ MILLAN ALBERT YHOSSETH Imprimir Certificado
12 CABO SEGUNDO VALDERRAMA VELAZQUEZ EMILY CHIQUINQUIRA Imprimir Certificado
13 CABO SEGUNDO ARAQUE ORTEGA RUDY ALEJANDRA Imprimir Certificado
14 CABO SEGUNDO RONDON GARCIA KEIBYS EDUARDO Imprimir Certificado
15 CABO SEGUNDO PEREZ QUINTERO YULEYCI GISELA Imprimir Certificado
16 CABO SEGUNDO GONZALEZ CADENAS JOSE RAMON Imprimir Certificado
17 CABO SEGUNDO CARRERO GOMEZ YENDER EDGARDO Imprimir Certificado
18 CABO SEGUNDO MARQUEZ VERDI LIZAIDA JOSEFINA Imprimir Certificado
19 CABO SEGUNDO MORA ROA ROSNEIDIS ALDRIANA Imprimir Certificado
20 CABO SEGUNDO BRICEÑO GARRIDO ANNY BETZABE Imprimir Certificado
21 CABO SEGUNDO PARRA GARCIA ANDREINA NOHELIA Imprimir Certificado
22 CABO SEGUNDO PINEDA CUBILLAN JOSSY JOSE Imprimir Certificado
23 CABO SEGUNDO MENDEZ ARGUELLO RAFAEL ANTONIO Imprimir Certificado
24 CABO SEGUNDO GUILLEN CALDERON YUNNIOR DAVID Imprimir Certificado
25 CABO SEGUNDO PAREDES ROJAS CLAYDER JOHAN Imprimir Certificado
26 CABO SEGUNDO PAREDES ROJAS PIER CLAYDERMAN JEAN Imprimir Certificado
27 CABO SEGUNDO LACRUZ CONTRERAS MARIANY SOLIMAR Imprimir Certificado
28 CABO SEGUNDO SANCHEZ LOBO JOCSAN ABEL Imprimir Certificado
29 CABO SEGUNDO MADERO JESUS EDUARDO Imprimir Certificado
30 CABO SEGUNDO CHACON CHACON LUIS ALFREDO Imprimir Certificado
31 CABO SEGUNDO MARQUEZ PEÑA JESSICA GABRIELA Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 CABO PRIMERO MUÑOZ ROJO LENNY SOLIMAR Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 SARGENTO SEGUNDO DIAZ NIEVES LEONARDO JOSE Imprimir Certificado
2 SARGENTO SEGUNDO MARQUEZ MIRIAM LIZBETH Imprimir Certificado
3 SARGENTO SEGUNDO TORRES BUITRAGO JESUS ISRAEL Imprimir Certificado
4 SARGENTO SEGUNDO MENDEZ MOLINA MARIA ELENA Imprimir Certificado
5 SARGENTO SEGUNDO OCANDO HERNANDEZ HUGO ENRIQUE Imprimir Certificado
6 SARGENTO SEGUNDO ROJAS LOPEZ YECENIA AHIRAN Imprimir Certificado
7 SARGENTO SEGUNDO PEÑA ALBORNOZ MIGUEL ANGEL Imprimir Certificado
8 SARGENTO SEGUNDO RUIZ MARY INES Imprimir Certificado
9 SARGENTO SEGUNDO ESCALANTE RUJANO JORGE LUIS Imprimir Certificado
10 SARGENTO SEGUNDO RAMIREZ GUILLEN YURAIMA DEL VALLE Imprimir Certificado
11 SARGENTO SEGUNDO BRICEÑO ROA MANUEL GREGORIO Imprimir Certificado
12 SARGENTO SEGUNDO MEDINA MARQUEZ FRANKLIN HUMBERTO Imprimir Certificado
13 SARGENTO SEGUNDO RODRIGUEZ MOLINA JOSE DANIEL Imprimir Certificado
14 SARGENTO SEGUNDO GIRALDO MENDEZ DANYELA AILEC Imprimir Certificado
15 SARGENTO SEGUNDO MARQUEZ MARQUEZ JOSE YSACC Imprimir Certificado
16 SARGENTO SEGUNDO MOLINA GUZMAN IVAN DARIO Imprimir Certificado
17 SARGENTO SEGUNDO ROJAS PEREZ JILBER DAVID Imprimir Certificado
18 SARGENTO SEGUNDO PEÑA RENE DE JESUS Imprimir Certificado
19 SARGENTO SEGUNDO PEÑA VALENCIA CHAYANNE JOSE Imprimir Certificado
20 SARGENTO SEGUNDO LACRUZ SANCHEZ HENRY BENEDICTO Imprimir Certificado
21 SARGENTO SEGUNDO CONTRERAS GUERRERO JEAN CARLOS Imprimir Certificado
22 SARGENTO SEGUNDO RONDON ARELLANO VICTOR YONEL Imprimir Certificado
23 SARGENTO SEGUNDO PEÑA AVILA NAYIBI ESTEFANIA Imprimir Certificado
24 SARGENTO SEGUNDO MENDEZ ROJAS JOSE GONZALO Imprimir Certificado
25 SARGENTO SEGUNDO PEREZ BRICEÑO JOSE LISANDRO Imprimir Certificado
26 SARGENTO SEGUNDO QUINTERO VILLASMIL JOSE JESUS Imprimir Certificado
27 SARGENTO SEGUNDO RIVAS LANDAETA JERRY JESUS Imprimir Certificado
28 SARGENTO SEGUNDO MARQUINA UZCATEGUI DEIVI ALEXIS Imprimir Certificado
29 SARGENTO SEGUNDO HERNANDEZ CONTRERAS JAIRO ALBERTO Imprimir Certificado
30 SARGENTO SEGUNDO GUILLEN LOBO JOSE ENRIQUE Imprimir Certificado
31 SARGENTO SEGUNDO ROBLES RUIZ JASNELL DAVIANA Imprimir Certificado
32 SARGENTO SEGUNDO SOSA SOSA JESUS GERARDO Imprimir Certificado
33 SARGENTO SEGUNDO ANDRADE RAMIREZ FRANK REINALDO Imprimir Certificado
34 SARGENTO SEGUNDO SANCHEZ LOBO JOAN MANUEL Imprimir Certificado
35 SARGENTO SEGUNDO RAMIREZ BOHORQUEZ JUAN PABLO Imprimir Certificado
36 SARGENTO SEGUNDO RAMIREZ ARAQUE RONNIE CHARLES Imprimir Certificado
37 SARGENTO SEGUNDO ALBORNOZ GAVIDIA EDUARDO JOSE Imprimir Certificado
38 SARGENTO SEGUNDO MARTIN MARQUEZ YULAY IRAMA Imprimir Certificado
39 SARGENTO SEGUNDO ROSALES MORA LEONARDO E. Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 SARGENTO PRIMERO SUAREZ ROJAS JUAN MANUEL Imprimir Certificado
2 SARGENTO PRIMERO RIVAS ARAUJO JESUS ENRIQUE Imprimir Certificado
3 SARGENTO PRIMERO RONDON ROSMEL Imprimir Certificado
4 SARGENTO PRIMERO NAVA NAVA JAVIER ALEJANDRO Imprimir Certificado
5 SARGENTO PRIMERO CERRADA UZCATEGUI BENILDE Imprimir Certificado
6 SARGENTO PRIMERO RIVERA RODRIGUEZ JHAN CARLO Imprimir Certificado
7 SARGENTO PRIMERO ARAUJO SANTIAGO JOSE ALIRIO Imprimir Certificado
8 SARGENTO PRIMERO SAABEDRA RUIZ DEYSY Imprimir Certificado
9 SARGENTO PRIMERO CRUCES FERNANDEZ NAIDA YUSMARY Imprimir Certificado
10 SARGENTO PRIMERO SUAREZ GARCIA GABRIEL BENIGNO Imprimir Certificado
11 SARGENTO PRIMERO RODRIGUEZ MARQUINA ADALBERTO Imprimir Certificado
12 SARGENTO PRIMERO DAVILA ERICK DIONEL Imprimir Certificado
13 SARGENTO PRIMERO ROJAS SULBARAN LUIS EMILIO Imprimir Certificado
14 SARGENTO PRIMERO URBINA ROJAS EDGAR ANTONIO Imprimir Certificado
15 SARGENTO PRIMERO RIVAS PEÑA JOSE LUIS Imprimir Certificado
16 SARGENTO PRIMERO ROLON GUZMAN JORGE ELIEZER Imprimir Certificado
17 SARGENTO PRIMERO SANCHEZ SANCHEZ JUAN ALBERTO Imprimir Certificado
18 SARGENTO PRIMERO IBARRA RONDON MARIA SILENY Imprimir Certificado
19 SARGENTO PRIMERO CARRERO AZUAJE HECTOR JESUS Imprimir Certificado
20 SARGENTO PRIMERO NAVA ARISMENDI JHONNY JESUS Imprimir Certificado
21 SARGENTO PRIMERO HERNANDEZ PEREZ MAXIMO JESUS Imprimir Certificado
22 SARGENTO PRIMERO CALDERON JEREZ EDER OMAR Imprimir Certificado
23 SARGENTO PRIMERO MUÑOZ ROJO BONNY GERARDO Imprimir Certificado
24 SARGENTO PRIMERO PUCCINI TORO EDDINSON ALBERTO Imprimir Certificado
25 SARGENTO PRIMERO RODRIGUEZ SAAVEDRA MAURO SEGUNDO Imprimir Certificado
26 SARGENTO PRIMERO MORENO MORENO JEAN CARLO Imprimir Certificado
27 SARGENTO PRIMERO LOPEZ VERGARA WILMER ALEXANDER Imprimir Certificado
28 SARGENTO PRIMERO OMAÑA CARLOS ALBERTO Imprimir Certificado
29 SARGENTO PRIMERO RAMIREZ FRANCISCO JOSE Imprimir Certificado
30 SARGENTO PRIMERO PEREZ MERCADO JONATHAN Imprimir Certificado
31 SARGENTO PRIMERO MOGOLLON SANCHEZ JOSE ADRIVER Imprimir Certificado
32 SARGENTO PRIMERO URIBE DAVILA FRANCISCO ALFONSO Imprimir Certificado
33 SARGENTO PRIMERO CERRADA SOSA RONALD LEONARDO Imprimir Certificado
34 SARGENTO PRIMERO ALBARRAN RONDON JOSE GREGORIO Imprimir Certificado
35 SARGENTO PRIMERO NAVA ARISMENDI LUIS ANTONIO Imprimir Certificado
36 SARGENTO PRIMERO LOBO ZERPA JOSE GREGORIO Imprimir Certificado
37 SARGENTO PRIMERO GONZALEZ MEDINA JOSE RAMON Imprimir Certificado
38 SARGENTO PRIMERO CONTRERAS TORRES ENDER JOSE Imprimir Certificado
39 SARGENTO PRIMERO PEREIRA VILLEGAS JHONATAN JOSE Imprimir Certificado
40 SARGENTO PRIMERO FERNANDEZ LOPEZ JOSE GREGORIO Imprimir Certificado
41 SARGENTO PRIMERO PEREZ SANCHEZ EDIE JOSUE Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 SARGENTO MAYOR NUÑEZ DE RUIZ YUMAIRA ELENA Imprimir Certificado
2 SARGENTO MAYOR PARRA FERNANDEZ JOSE ALBEIRO Imprimir Certificado
3 SARGENTO MAYOR GONZALEZ GUILLEN CHRISTIAN DAYANA Imprimir Certificado
4 SARGENTO MAYOR SANTIAGO CAMACHO WILMER Imprimir Certificado
5 SARGENTO MAYOR MONSALVE SAAVEDRA OSCAR EDWIN Imprimir Certificado
6 SARGENTO MAYOR MORA GUILLEN JOSE ISABELINO Imprimir Certificado
7 SARGENTO MAYOR PEÑA LEON JOSE ADOLFO Imprimir Certificado
8 SARGENTO MAYOR DUFFLART NAVA RICARDO JOSE Imprimir Certificado
9 SARGENTO MAYOR PEÑA ZAMBRANO MARIA VICTORIA Imprimir Certificado
10 SARGENTO MAYOR ROJAS MANCILLA YENNY MILAGROS Imprimir Certificado
11 SARGENTO MAYOR MOLINA MORALES JOFFRE JOSE Imprimir Certificado
12 SARGENTO MAYOR GIL RUIZ JOED MARCEL Imprimir Certificado
13 SARGENTO MAYOR OCHOA URBINA YESENIA COROMOTO Imprimir Certificado
14 SARGENTO MAYOR VERDI BALDERRAMA OSCAR ALEXIS Imprimir Certificado
15 SARGENTO MAYOR GARNICA ROJAS DANYS GREGORY Imprimir Certificado
16 SARGENTO MAYOR GUILLEN RIVAS RUFINO ANTONIO Imprimir Certificado
17 SARGENTO MAYOR CARRILLO VILLARREAL RICHARD ESMIR Imprimir Certificado
18 SARGENTO MAYOR MORA GUILLEN ELIS ORLANDO Imprimir Certificado
19 SARGENTO MAYOR MARQUEZ GUERRERO JOSE GREGORIO Imprimir Certificado
20 SARGENTO MAYOR RIVAS ALTUVE ROSIBERTH SOHAY Imprimir Certificado
21 SARGENTO MAYOR MORALES MARQUEZ CORNELIO DE JESUS Imprimir Certificado
22 SARGENTO MAYOR SALAZAR MARQUEZ YOHAN GREGORI Imprimir Certificado
23 SARGENTO MAYOR CORDERO DE RAMIREZ MAYRA ALEJANDRA Imprimir Certificado
24 SARGENTO MAYOR GONZALEZ CADENAS ANA Y. Imprimir Certificado
25 SARGENTO MAYOR TORRES DE MANRIQUE ELVY JOSEFINA Imprimir Certificado
26 SARGENTO MAYOR UZCATEGUI PEREZ ELIEXER RAMON Imprimir Certificado
27 SARGENTO MAYOR HERNANDEZ SOTO ANTONIO RAMON Imprimir Certificado
28 SARGENTO MAYOR GUERRERO HERRERA LEONARDO A. Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 TENIENTE BOMBERO MERCADO BRICEÑO MARIA VALENTINA Imprimir Certificado
2 TENIENTE BOMBERO PAEZ DIAZ JUAN MARTIN Imprimir Certificado
3 TENIENTE BOMBERO CONTRERAS RUEDA MARIA LUISANA Imprimir Certificado
4 TENIENTE BOMBERO RAMIREZ VEGA ROSA ALEJANDRA Imprimir Certificado
5 TENIENTE BOMBERO GUTIERREZ ZAMBRANO TERESITA Imprimir Certificado
6 TENIENTE BOMBERO BARILLAS VERGARA HILDEBRANDO Imprimir Certificado
7 TENIENTE BOMBERO MEZA MENDEZ JOSE ALEXANDER Imprimir Certificado
8 TENIENTE BOMBERO RIVAS CADENAS YORKI ANTONIO Imprimir Certificado
9 TENIENTE BOMBERO GUTIERREZ VARGAS IVAN JESUS Imprimir Certificado
10 TENIENTE BOMBERO SOSA PEÑA CARLOS ENRRIQUE Imprimir Certificado
11 TENIENTE BOMBERO FERNANDEZ ROBAIN ISBEIDA Imprimir Certificado
12 TENIENTE BOMBERO ALBORNOZ DIAZ YEISER RAYMIR Imprimir Certificado
13 TENIENTE BOMBERO RAMIREZ CASTILLO JESMIS CAROLINA Imprimir Certificado
14 TENIENTE BOMBERO PUCCINI TORO ANDERSON STEVEN Imprimir Certificado
15 TENIENTE BOMBERO MOLERO RAMIREZ JOSE MARINO Imprimir Certificado
16 TENIENTE BOMBERO PARRA MOLINA JUAN CARLOS Imprimir Certificado
17 TENIENTE BOMBERO HERNANDEZ GUERRERO RICARDO ANTONIO Imprimir Certificado
18 TENIENTE BOMBERO BARILLAS VERGARA HILDEMARO JOSE Imprimir Certificado
19 TENIENTE BOMBERO OYOLA ROLON DARWIN ASDRUBAL Imprimir Certificado
20 TENIENTE BOMBERO LOPEZ MIGUEL ANGEL Imprimir Certificado
21 TENIENTE BOMBERO RIVERA GIOVANNY ALIRIO Imprimir Certificado
22 TENIENTE BOMBERO ROJAS GONZALEZ FRANKLIN ARGENIS Imprimir Certificado
23 TENIENTE BOMBERO QUINTERO DUGARTE JAVIER Imprimir Certificado
24 TENIENTE BOMBERO JIMENEZ JUAN CARLOS Imprimir Certificado
25 TENIENTE BOMBERO MOLINA FERNANDEZ FREDDY JOSE Imprimir Certificado
26 TENIENTE BOMBERO ZAMBRANO RUIZ DENIS OSWALDO Imprimir Certificado
27 TENIENTE BOMBERO RUIZ FERNANDO Imprimir Certificado
28 TENIENTE BOMBERO CAMPOS DUGARTE DARGLIN G Imprimir Certificado
29 TENIENTE BOMBERO PERNIA DEVIA SIMON ALI Imprimir Certificado
30 TENIENTE BOMBERO TORRES ROJAS EDGAR JOSE Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 PRIMER TENIENTE AGREDA JIMENEZ OMAR JOSE Imprimir Certificado
2 PRIMER TENIENTE CERRADA PAIS HENRY DAVID Imprimir Certificado
3 PRIMER TENIENTE VERDY ROA NELSO JOSUE Imprimir Certificado
4 PRIMER TENIENTE ZERPA ARISMENDI JUAN MIGUEL Imprimir Certificado
5 PRIMER TENIENTE DAVILA RODRIGUEZ FREDDYS BLADIMIR Imprimir Certificado
6 PRIMER TENIENTE GUERRERO GONZALEZ DEGWHIS RAMON Imprimir Certificado
7 PRIMER TENIENTE ZAMBRANO FLORES RAELY JOSE Imprimir Certificado
8 PRIMER TENIENTE CALDERON RONDON MARIA VIRGINIA Imprimir Certificado
9 PRIMER TENIENTE PEÑA MOLINA MARIO JOSE Imprimir Certificado
10 PRIMER TENIENTE VIELMA RONDON JOSE ISIDORO Imprimir Certificado
11 PRIMER TENIENTE DAVILA BARILLAS YACOBANNY ALBERT Imprimir Certificado
12 PRIMER TENIENTE TORRES LOBO GREGORIO JOSE Imprimir Certificado
13 PRIMER TENIENTE ESPINOZA BALZA JHONNY ALBERTO Imprimir Certificado
14 PRIMER TENIENTE RAMIREZ LEON DANIEL ALBERTO Imprimir Certificado
15 PRIMER TENIENTE PRIETO GARCIA KEILA JOSEFINA Imprimir Certificado
16 PRIMER TENIENTE ZERPA BRICEÑO JORGE A Imprimir Certificado
17 PRIMER TENIENTE MOLINA MORA JAIRO EDICSON Imprimir Certificado
18 PRIMER TENIENTE ALDANA ANDRADE AURYSS G. Imprimir Certificado
19 PRIMER TENIENTE RIVERA JESUS ALBERTO Imprimir Certificado
20 PRIMER TENIENTE RANGEL D. ROSELLY Imprimir Certificado
21 PRIMER TENIENTE CONTRERAS MOLINA EDGAR YODANI Imprimir Certificado
22 PRIMER TENIENTE OCHOA URBINA RICHARD ALEXIS Imprimir Certificado
23 PRIMER TENIENTE MEZA MENDEZ OMAR DE JESUS Imprimir Certificado
24 PRIMER TENIENTE MARQUEZ GUTIERREZ JOHNNY JAVIER Imprimir Certificado
25 PRIMER TENIENTE PEÑA ALTUVE YAN CARLIS Imprimir Certificado
26 PRIMER TENIENTE AVENDAÑO T. FRANCISCO JOSE Imprimir Certificado
27 PRIMER TENIENTE TREJO DURAN RICHARD ENRIQUE Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 CAPITAN BOMBERO SOTO ALTUVE LUIS ALEXANDER Imprimir Certificado
2 CAPITAN BOMBERO CONTRERAS ARAQUE ARGENIS DE JESUS Imprimir Certificado
3 CAPITAN BOMBERO ROSALES GUILLEN GIOVANNY ALEXIS Imprimir Certificado
4 CAPITAN BOMBERO ZAMBRANO FLORES JULY BELL Imprimir Certificado
5 CAPITAN BOMBERO QUINTERO DUGARTE EFREN Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta
1 MAYOR BOMBERO ROSALES GUILLEN JOSE ELPIDIO Imprimir Certificado
1 MAYOR BOMBERO PAEZ IRVING NOELIA Imprimir Certificado
1 MAYOR BOMBERO ANGULO GONZALEZ JUAN CARLOS Imprimir Certificado
Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Consulta







CBM © Copyright 2020 :: Diseño por: Teniente (B) Ing. Juan Páez