Listas de Participantes por Jerarquia

A continuación se presentara los diferentes cuadros de posiciones (por jerarquía),
donde se reflejara todas las notas correspondientes a las diferentes pruebas
así como el total acumulado.

Recuerda
TODOS somos jueces de TODOS



Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 BOMBERO AVENDAÑO DAVILA CLAUDIA IRENE
2 BOMBERO SUAREZ LOBO YUBISAY DE LAS NIEVES
3 BOMBERO MENDEZ SUAREZ GREGORY ARMANDO
4 BOMBERO CUEVAS AVENDAÑO DIEGO ALBERTO
5 BOMBERO CERRADA RAMIREZ YENIFER CAROLINA
6 BOMBERO UZCATEGUI IBARRA EMMELINE YOSIMAR
7 BOMBERO ZAMBRANO GUZMAN ERIKA MILAGROS
8 BOMBERO ARIAS BARRIOS DESIDERIO SALVADOR
9 BOMBERO SOSA MARQUEZ RUBEN DARIO
10 BOMBERO BARRIOS MOLINA JOSE MIGUEL
11 BOMBERO GONZALEZ CONTRERAS SOLEIDY
12 BOMBERO RONDON ZERPA JULIO CESAR
13 BOMBERO RIVAS PORTILLO RONALD ALBERTO
14 BOMBERO RAMOS GOMEZ YORDIS ALEXANDER
15 BOMBERO MONSALVE MORALES ANDRES EDUARDO
16 BOMBERO SOTO BRAVO IGOR EDGARDO
17 BOMBERO MONSALVE PUENTES JUNIOR JOSE
18 BOMBERO MARQUEZ RANGEL YAIR JOSE
19 BOMBERO VERA BECERRA ROSSY MARIVIN
20 BOMBERO GUILLEN PEÑA LUIS CARLOS
21 BOMBERO CERRADA MUÑOZ ONEIDYMAR
22 BOMBERO ANGEL MORA ANDERSSON JAVIER
23 BOMBERO LOBO MARIN ANTONY JOSE
24 BOMBERO TORO BRICEÑO GLEDIMAR DEL VALLE
25 BOMBERO MARQUEZ PEÑA SAMUEL DAVID
26 BOMBERO CONTRERAS ROJAS JHERFENZON SMIT
27 BOMBERO PEÑA KAREN YULIBET
28 BOMBERO PARRA GARCIA ANDREINA NOHELIA
29 BOMBERO CHACON MARQUEZ DAYANA CRISLEIDY
30 BOMBERO ARAUJO RIVAS ERWIS
31 BOMBERO MORALES GUILLEN JOSE GREGORIO
32 BOMBERO RANGEL ROBERT ALEXIS
33 BOMBERO PAEZ MONSALVE GABRIELA CECILIA
34 BOMBERO MEZA ACOSTA ANGEL MANUEL
35 BOMBERO ESCALONA PEÑA YELITZA DEL CARMEN
36 BOMBERO MENDEZ BELANDRIA SAMUEL DARIO
37 BOMBERO ARAQUE CAMACHO HECTOR LUIS
38 BOMBERO PEÑA TORRES JHORSLLY ALBERTO
39 BOMBERO PEREIRA GARCIA MIGUEL ANTONIO
40 BOMBERO VERA GUERRERO YOHAN ALFONZO
41 BOMBERO ROJAS ROSALES JOSE RAMON
42 BOMBERO MEDINA MEDINA LEONEL ANTONIO
43 BOMBERO MOLINA CONTRERAS JOSE ANTONIO
44 BOMBERO ZERPA ROJAS GENESIS
45 BOMBERO MARQUEZ MARQUEZ EVELYN EUNICES
46 BOMBERO IBARRA RONDON LISETH CAROLINA
47 BOMBERO OTALVAREZ VIVAS CARLOS JAVIER
48 BOMBERO PEÑA VALERO YERSO YERMAIN
49 BOMBERO GONZALEZ QUINTERO GERMAN ALBERTO
50 BOMBERO ROJAS DIAZ MARLUIVE
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 DISTINGUIDO RAMIREZ OVIEDO OSCAR EDUARDO
2 DISTINGUIDO MONCADA SOSA IRAIMA LISBETH
3 DISTINGUIDO GARCES GUTIERREZ CARLOS ISIDRO
4 DISTINGUIDO RODRIGUEZ ZUÑIGA BEATRIZ ANDREA
5 DISTINGUIDO ARREAZA JAIMES JESUS A.
6 DISTINGUIDO DUARTE MORENO LIXBEIDY PAOLA
7 DISTINGUIDO CONTRERAS MEDINA NEIRI MAGDALENA
8 DISTINGUIDO MARQUEZ VIELMA BLANCA BEATRIZ
9 DISTINGUIDO PEÑA CARRERO ESTEFANI
10 DISTINGUIDO RIVERA URDANETA SKAHARY JASBELY
11 DISTINGUIDO MARQUEZ BUSTAMANTE LISET CAROLINA
12 DISTINGUIDO MEJIAS CAMACHO HANSEL JOSE
13 DISTINGUIDO PAREDES ALBORNOZ MARLYT DEL CARMEN
14 DISTINGUIDO PEÑA PEÑA YOSMAN DANIEL
15 DISTINGUIDO ZERPA ROJAS JACKSON DANIEL
16 DISTINGUIDO PEÑA PABON SONIA CAROLINA
17 DISTINGUIDO ROMERO CONTRERAS JEAN CARLOS
18 DISTINGUIDO DUGARTE TREJO ELIZABETH DEL CARMEN
19 DISTINGUIDO MOLINA RAMIREZ LUIS ALEJANDRO
20 DISTINGUIDO RIVEROS RAMIREZ FERNANDO ANTONIO
21 DISTINGUIDO ROJAS RUJANO YAMILETH ANDREINA
22 DISTINGUIDO PARRA RODRIGUEZ YORMAN DANIEL
23 DISTINGUIDO SANCHEZ MOLINA JORGE LUIS
24 DISTINGUIDO LOPEZ HERNANDEZ YORMAIRA GHYRNELLY
25 DISTINGUIDO RANGEL RAMIREZ GERARDO ANTONIO
26 DISTINGUIDO ROSALES DAVILA ALESKA JOYNER
27 DISTINGUIDO MARTINEZ MARQUEZ MOISES ABRAHAM
28 DISTINGUIDO ALBARRAN RIVERA WILMER DE JESUS
29 DISTINGUIDO PINEDA CUBILLAN CHARLIS
30 DISTINGUIDO ZAMBRANO PINEDA OMAR SEGUNDO
31 DISTINGUIDO CONTRERAS YONSY JAVIER
32 DISTINGUIDO PRIETO PARRA RICARDO ANTONIO
33 DISTINGUIDO BARRIOS MARQUINA STIWAN EDUARDO
34 DISTINGUIDO RODRIGUEZ SANCHEZ YADIRA ALEXANDRA
35 DISTINGUIDO CORREDOR FERNANDEZ GONZALO
36 DISTINGUIDO CONTRERAS DE DAVILA ESMERALDA
37 DISTINGUIDO BRICEÑO BARRIOS VIRGILIO
38 DISTINGUIDO ZAMBRANO VEGA YOHANNA ALEJANDRA
39 DISTINGUIDO PEÑA DIAZ JESUS ANTONIO
40 DISTINGUIDO CUBILLAN FREDY ALBERTO
41 DISTINGUIDO FERNANDEZ RINCON ALEXAVIER
42 DISTINGUIDO ALARCON SALAS ROSSY MILAGROS
43 DISTINGUIDO RIVAS SANCHEZ LEONEL JAVIER
44 DISTINGUIDO MOLINA PEÑA DIEGO JOSE
45 DISTINGUIDO ZAMBRANO PEREZ ELVIS LEONARDO
46 DISTINGUIDO ANTOLINEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS
47 DISTINGUIDO DIAZ MONTILLA JESUS EDUARDO
48 DISTINGUIDO ANGULO BRICEÑO YESIKA ANDREINA
49 DISTINGUIDO CASTILLO SUESCUM YERALDINE
50 DISTINGUIDO BARILLAS BARROSO ELIS OSCAR
51 DISTINGUIDO ROMERO ADRIAN HERNAN
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 CABO SEGUNDO RODRIGUEZ VERGARA LILIANA NAYRETH
2 CABO SEGUNDO MARQUEZ REINOZA MARBELIS DAYANA
3 CABO SEGUNDO PAREDES RAMIREZ AMILCAR ALEJANDRO
4 CABO SEGUNDO RINCON SANCHEZ JEAN JOSE
5 CABO SEGUNDO CONTRERAS CONTRERAS YONNATAN
6 CABO SEGUNDO LEON MARQUINA LISETH CAROLINA
7 CABO SEGUNDO RONDON DAVILA ALBIO JOSE
8 CABO SEGUNDO VILLEGAS GUILLEN GIOVANNY A.
9 CABO SEGUNDO BARRIOS ATENCIO YOEL ELY
10 CABO SEGUNDO GALE ZAMBRANO DAINIRE YERALDIN
11 CABO SEGUNDO FERNANDEZ ROBAIN YDANIA ESTHER
12 CABO SEGUNDO ANGULO RAMOS YONDER
13 CABO SEGUNDO GUERRERO MOLINA CARLOS EDUARDO
14 CABO SEGUNDO VILLEGAS RUZA JESUS RAMON
15 CABO SEGUNDO MARQUEZ ARAQUE DANIEL HUMBERTO
16 CABO SEGUNDO MORAN JOJOA RONAL JOHAO
17 CABO SEGUNDO ROJAS MONSALVE JESUS ALEJANDRO
18 CABO SEGUNDO MOLINA ALTUVE RENNE ALEJANDRO
19 CABO SEGUNDO SOSA CAMACHO GUILLERMO ANTONIO
20 CABO SEGUNDO LOBO ALBARRAN NILBA DE LA TRINIDAD
21 CABO SEGUNDO PEÑA LOZANO LUIS JOSE
22 CABO SEGUNDO SANCHEZ RIVAS NOHELY ANDREA
23 CABO SEGUNDO MOLINA MARTINEZ YUBRAISI KATHERINE
24 CABO SEGUNDO MOGOLLON CONTRERAS CARLOS JULIO
25 CABO SEGUNDO SUAREZ GARCIA NARBELLY DEL CARMEN
26 CABO SEGUNDO VALERO LEOMAR JESUS
27 CABO SEGUNDO SANCHEZ ARAQUE ANGEL EDUARDO
28 CABO SEGUNDO MENDEZ MOLINA JUAN CARLOS
29 CABO SEGUNDO MORALES GONZALEZ OMAR ALBERTO
30 CABO SEGUNDO UZCATEGUI MONSALVE FRANKLIN
31 CABO SEGUNDO PEÑA JULIO CESAR
32 CABO SEGUNDO BRICEÑO CASTILLO FRANKLIN JOSE
33 CABO SEGUNDO PEREZ ARAUJO JUAN CARLOS
34 CABO SEGUNDO RUIZ UZCATEGUI OSCAR ANTONIO
35 CABO SEGUNDO MARQUEZ LEANDRO ESTEBAN
36 CABO SEGUNDO URIBE ZAMORA NELSON DANIEL
37 CABO SEGUNDO ROJAS NEOMAR ANTONIO
38 CABO SEGUNDO MARQUEZ MOLINA FRANKLIN ALBERTO
39 CABO SEGUNDO CACERES MARQUEZ MARIA COROMOTO
40 CABO SEGUNDO GOMEZ PEÑA JAVIER ANTONIO
41 CABO SEGUNDO RODRIGUEZ MARQUEZ CHERLY DANEYCY
42 CABO SEGUNDO CUEVAS TORO MARIO ALBERTO
43 CABO SEGUNDO SOSA MENDEZ PEDRO JOSE
44 CABO SEGUNDO DIAZ ALBORNOZ DIANA CAROLINA
45 CABO SEGUNDO ANGULO BECERRA GERMAN RAMON
46 CABO SEGUNDO CAMACHO GUILLEN GREGORI ALEJANDRO
47 CABO SEGUNDO PIRELA ROJAS JORGE LUIS
48 CABO SEGUNDO ROJAS MOLINA DANNY JESUS
49 CABO SEGUNDO RAMIREZ FERNANDEZ NESTOR JOSE
50 CABO SEGUNDO GUILLEN DOMINGUEZ KEIBER ALBERTO
51 CABO SEGUNDO BRICEÑO ROJAS LUIS OSWALDO
52 CABO SEGUNDO DIAZ GOMEZ JOSE JACKSON
53 CABO SEGUNDO DIAZ ALBORNOZ JEAN CARLOS JOSE
54 CABO SEGUNDO PEÑA GUERRERO LUIS EMIRO
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 CABO PRIMERO SANCHEZ SANCHEZ PEDRO ARISTAVO
2 CABO PRIMERO HERNANDEZ DUGARTE VICQUI MARIELIQUI
3 CABO PRIMERO GARCIA PERNIA RENSO ELOY
4 CABO PRIMERO GONZALEZ ROJAS MANUEL JOHAN
5 CABO PRIMERO DIAZ MONTILLA JOSE ANTONIO
6 CABO PRIMERO RAMOS GOMEZ ADRIAN JESUS
7 CABO PRIMERO DAVILA RONDON CARLOS ALFREDO
8 CABO PRIMERO CRUCES ZAMBRANO YOLIMAR
9 CABO PRIMERO GUILLEN MARQUEZ DILBERT EDUARDO
10 CABO PRIMERO BARILLAS PARRA JULIO CESAR
11 CABO PRIMERO GUILLEN IBARRA YECSIKA ESMERALDA
12 CABO PRIMERO CONTRERAS CONTRERAS ISRRAEL
13 CABO PRIMERO ROJAS AVILA LEONARDO DE JESUS
14 CABO PRIMERO MALDONADO PIÑERO AXEL ALEJANDRO
15 CABO PRIMERO HERNANDEZ RIVAS ANA CAROLINA
16 CABO PRIMERO DUARTE RAMIREZ JAIME
17 CABO PRIMERO DAVILA CARRUYO XAVIER YORONI
18 CABO PRIMERO RAMIREZ CASTILLO DELCI JOSEFINA
19 CABO PRIMERO HERNANDEZ RUIZ AURELIO
20 CABO PRIMERO ZAMBRANO DE CONTRERAS LAURYS YASMIN
21 CABO PRIMERO ROJAS ESCALONA JESUS EDUARDO
22 CABO PRIMERO ROMERO CARLOS EDUARDO
23 CABO PRIMERO PINILLA DUGARTE GABRIEL
24 CABO PRIMERO CASTILLO HURTADO ANDRE JAMPIERO
25 CABO PRIMERO RONDON DAVILA ENGER ALBERTO
26 CABO PRIMERO MARQUEZ MARQUEZ ADELMO
27 CABO PRIMERO MATEO PEÑA ABRAHAM ANTONIO
28 CABO PRIMERO MENDEZ MOLINA YENNY CAROLINA
29 CABO PRIMERO RAMIREZ BOHORQUEZ JUAN PABLO
30 CABO PRIMERO LOBO GUERRERO RUSSELL BRIAN
31 CABO PRIMERO GUERRERO CASTILLO JORGE LUIS
32 CABO PRIMERO DAVILA VALECILLOS JULIO CESAR
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 SARGENTO SEGUNDO GONZALEZ CASTELLANOS LUIS ENRIQUE
2 SARGENTO SEGUNDO MORENO MORENO JEAN CARLOS
3 SARGENTO SEGUNDO ARAUJO SULBARAN RONNY JESUS
4 SARGENTO SEGUNDO DUGARTE CARRILLO JERSON GREGORIO
5 SARGENTO SEGUNDO MOLINA ANGULO WILME JOSE
6 SARGENTO SEGUNDO GONZALEZ MEDINA JOSE RAMON
7 SARGENTO SEGUNDO ACOSTA PEREIRA MARIA A.
8 SARGENTO SEGUNDO GUILLEN ROJAS HELKING
9 SARGENTO SEGUNDO JAIMES GONZALEZ DARWIN DAVID
10 SARGENTO SEGUNDO QUINTERO CETINA LUIS DANILO
11 SARGENTO SEGUNDO PEÑA RANGEL JOSE LEONARDO
12 SARGENTO SEGUNDO SANCHEZ UZCATEGUI JESUS ENILBER
13 SARGENTO SEGUNDO VARON GARCIA CARLOS JULIO
14 SARGENTO SEGUNDO MORALES GUERRERO VICTOR M.
15 SARGENTO SEGUNDO REINOZA WILMER EFREN
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 SARGENTO PRIMERO RAMIREZ SANCHEZ FRANKLIN
2 SARGENTO PRIMERO VOLCANES RONDON WILFREDO
3 SARGENTO PRIMERO GALVIS VASQUEZ JOSE DANIEL
4 SARGENTO PRIMERO MURO MALDONADO JOSE ARMANDO
5 SARGENTO PRIMERO ROJAS PEÑA LEONARDO ALI
6 SARGENTO PRIMERO ROLDAN CANO EDWIN RUBEN
7 SARGENTO PRIMERO MORA GUILLEN JOSE ISABELINO
8 SARGENTO PRIMERO PAREDES ALBORNOZ MARIA RAMONA
9 SARGENTO PRIMERO RAMIREZ RAMIREZ WILLIAN O.
10 SARGENTO PRIMERO CARRILLO VILLARREAL RICHARD ESMIR
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 SARGENTO MAYOR NAVA LINARES JOSE RAUL
2 SARGENTO MAYOR VILLARREAL VILLARREAL GENARO ANTONIO
3 SARGENTO MAYOR ZAMBRANO WILLIAMS ALEXIS
4 SARGENTO MAYOR NUÑEZ ROA GERMAN ANTONIO
5 SARGENTO MAYOR MENDOZA SALCEDO YERLANDER EDECIO
6 SARGENTO MAYOR ZAMBRANO RAMIREZ CARLOS JOSE
7 SARGENTO MAYOR MARQUINA UZCATEGUI JESSE MIGUEL
8 SARGENTO MAYOR TREJO URQUIOLA GIANCARLOS M.
9 SARGENTO MAYOR RUIZ FERNANDO
10 SARGENTO MAYOR VOLCANES ROJAS JESUS MANUEL
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 TENIENTE GONZALEZ MONTOYA MILAGROS J.
2 TENIENTE VIELMA RONDON JOSE ISIDORO
3 TENIENTE CONTRERAS DARWIN ALEXANDER
4 TENIENTE PLAZA VILLARREAL MIGUEL
5 TENIENTE MEZA MENDEZ OMAR DE JESUS
6 TENIENTE LOPEZ URIBE DEICYS CELINA
7 TENIENTE GUTIERREZ PEREIRA MAURO M.
8 TENIENTE CAMACHO RONDON CLEVER A.
9 TENIENTE TRUJILLO GUILLEN RAFAEL ARCANGEL
10 TENIENTE ALARCON DIAZ ROGER ANIBAL
11 TENIENTE LOBO LACRUZ ENYER A.
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 PRIMER TENIENTE ROSALES GUILLEN GIOVANNY ALEXIS
2 PRIMER TENIENTE SERRANO MARIN MARIA MONICA
3 PRIMER TENIENTE CONTRERAS ARAQUE ARGENIS DE JESUS
4 PRIMER TENIENTE DELGADILLO PINEDA JIMMY A.
5 PRIMER TENIENTE BARRETO HERRERA ORLANDO AVILIO
6 PRIMER TENIENTE ZAMBRANO RAMIREZ ALIX OMAIRA
7 PRIMER TENIENTE SOTO ALTUVE LUIS ALEXANDER
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
1 CAPITAN ROSALES GUILLEN JOSE ELPIDIO
2 CAPITAN ANGULO GONZALEZ JUAN CARLOS
3 CAPITAN PADILLA HENAO GESNER SAMUEL
4 CAPITAN PAEZ IRVING NOELIA
5 CAPITAN SANTIAGO GAVIDIA JAVIER ALEXANDER
6 CAPITAN VILORIA PABON ENGELBERTH
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta
Posición en Competencia Jerarquia Actual Apellidos y Nombres Total Consulta

Diseño por:S/M(B) Ing. Juan Paez
CBM©copyright 2018